г. Уфа, Республика Башкортостан, улица Айская, д. 69, корпус 2А

Казанский выездной турнир батыровцев 2012 г.р.

23.11.2022

С 14-17 ноября в г. Казань прошел турнир среди детей 2012 г.р., где наша команда также приняла участие. Первый день турнира для нас получился крайне изнурительным. Выезд в 6:00, дорога 8 часов, обед и сразу же игра с сильным соперником из Нижнекамска — Шинником, итоговый счёт 4:2 в пользу соперника.

Второй день соревнований. Ребятам предстояло сыграть 2 игры. Матч с Волжском получился очень напряженным счёт 2:1, победа наша. В игре с Мотором(Казань) ребята устроили настоящую голевую феерию. Также параллельно играли Волжск — Шинник, при победе первых мы могли выйти из группы с первого места, но в концовке матча Шинник смог забить со штрафного и счёт стал 3:3, всего лишь один гол отделил нас за битву за 1-4 место.

16 ноября, третий день. Сыграли 2 игры, в первом матче с СШОР-Вахитовского р-н(Казань) проиграли со счётом 4:1, во втором же матче сыграли в ничью с Мирасом(Казань), после первого тайма счёт был 3:1 в пользу Батыра, но во втором тайме ребята расслабились и соперникам удалось забить 2 гола.

Финальный день Батыр-2012 провел на 100%, обыграв соперников из Зеленодольска со счётом 5:1, заняли 6 место и счастливые уехали домой!